Начались зимние просмотры департамента ИЗО, ДИ и дизайна

Пришло время традиционных предновогодних просмотров в департаменте изобразительного, декоративного искусств и дизайна.

Просмотр учебно-творческих работ студентов направления «Арт технологии в декоративно-прикладном искусстве» (руководитель программы Татьяна Ганова), на котором студенты представили то, что «творили» в течение семестра, показал, что было сделано много: рисунки, живописные работы, композиции, керамика, орнаменты и практическое цветоведение. Преподавателей порадовало большое количество прекрасных работ, креативных решений и эстетически почти совершенных изделий. Студенты не только потрудились над своими собственными произведениями, но и отлично организовали их экспозицию.
Педагоги программы: доценты Светлана Валикжанина, Александр Хлебников, Ирина Сизова, Любовь Новикова, педагог по керамике Светлана Уткина.

Фотографии просмотра на нашей странице ВКонтакте

ko14yE26pXY
Снимок экрана 2023-12-28 в 21.59.47
JaLZMOFpiLg
27 декабря также прошёл просмотр учебных и творческих работ студентов 2 курса направления «Дизайн среды».
Руководитель программы Любовь Новикова.

Педагоги по рисунку: Людмила Филиппова и Артём Корягин.

Преподаватели по живописи: Мария Ноздрачёва, Алексей Ковин.

Посмотреть фотографии просмотра можно в альбоме на нашей странице ВКонтакте

Творческие просмотры продолжаются, фотоотчеты и новости будут публиковаться на официальной странице института ВКонтакте.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.