В ИКИ прошёл Новогодний концерт

27 декабря в корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой прошел новогодний концерт. Участники концерта, студенты и преподаватели департаментов социально-культурной деятельности и сценических искусств и музыкального искусства показали музыкальные и театрализованные номера. Кроме этого, гости концерта приняли участие в интерактивных развлечениях, окунулись в творческую атмосферу новогоднего праздника и встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Идейный вдохновитель и организатор концерта — доцент департамента музыкального искусства Сергей Новиков.

Концерт состоялся при участии руководителя хорового коллектива Екатерины Николаевой и студентовинститута культуры и искусств разных курсов и направлений подготовки.

Фотографии концерта можно посмотреть на нашей странице ВКонтакте

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России