Студенты института культуры и искусств посетили форум «Россия»

4 декабря преподаватели и студенты департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна института культуры и искусств МГПУ посетили форум «Россия» в 57 павильоне «Просвещение» на ВДНХ по приглашению коллег из Чеченского государственного педагогического университета, где были представлены педагогические вузы регионов нашей страны.
Студенты и преподаватели посетили мастер-классы, окунулись в атмосферу Северного Кавказа, познакомились с национальными традициями и творчеством чеченских художников. На одной презентационной площадке были Чеченский, Дагестанский и Уральский государственные педагогические вузы.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.