Мероприятие завершено

Полтавская д. 3, ауд. Б127

В четверг 21 декабря с 12.30 в аудитории Б 127 в учебном корпусе ИИЯ на Полтавской, 3 состоится заседание Круглого стола «Образ России глазами мигрантов: лингвоаксиологический аспект», посвященное изучению лингвокультурологических и ценностных аспектов адаптации мигрантов в России в рамках дисциплины «Практический курс английского языка: базовый уровень».

В ходе Круглого стола планируется обсуждение аксиологических и лингвокультурологических особенностях жизни представителей различных лингвокультур в России по материалам сайтов Вместе. РФ и Выпускники России.

Спикеры: студенты второго курса кафедры китайского языка ПЕРК 221, ПЕРК 222 и ПЕРК 223

Научные руководители круглого стола: д.ф.н., проф. кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ, Профессор года 2023 Ольга Сулейманова и д.ф.н., проф. кафедры языкознания и переводоведения Альбина Водяницкая

Корпус ИИЯ на Полтавской, ауд. Б127