Профессор МГПУ провел встречу в Академии гражданской защиты МЧС России

13 декабря 2023 года в Академии гражданской защиты МЧС России состоялась встреча профессора департамента экономики и управления ИЭУиП МГПУ, доктора политических наук, профессора Юрия Гуськова со студентами гуманитарного факультета академии.

В ходе данного мероприятия профессор Юрий Владимирович рассказал студентам выпускного курса о магистерских программах, доступных в институте экономики, управления и права. Представитель ИЭУиП подробно описал преимущества каждой программы.
Такие как высококвалифицированный преподавательский состав, современные учебные материалы, возможность прохождения стажировок и трудоустройства после окончания обучения.
Профессор также предложил студентам рассмотреть возможность поступления в магистратуру института экономики, управления и права для получения качественного образования и перспектив карьерного роста.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.