Студенты ИЭУиП — участники мероприятий студенческих отрядов города Москвы

Студентка нашего института Алиса Морозова вместе со своей однокурсницей Екатериной Кузьминой приняла активное участие в торжественном закрытии 64-го трудового семестра студенческих отрядов Москвы. Мероприятие проходило на площадке НИУ МГСУ на прошлой неделе.

Торжество было организовано с размахом. На мероприятии присутствовали почетные гости, включая представителей федеральных и городских органов власти. Были объявлены лучшие студенческие отряды и лучший штаб студенческих отрядов из различных образовательных организаций Москвы.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения лучших представителей студенческого движения, а также концерт для всех присутствующих.

Участие в таком важном и значимом событии подчеркивает активную жизненную позицию Алисы и ее стремление быть частью значимых событий и достижений.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.