16 декабря 2023 года клуб «И ТП, И ТД: театральная педагогика и театр детей» проведет онлайн-встречу с Мариной Бахтиной — руководителем студии творчества «Крылатая долина», создателем школьного театра-студии «Пластилин», многодетной мамой, экспертом АНО «Пролог». Она расскажет о том, как сделать новогодний спектакль СО-бытием для театральной студии и всей школы.

«Поделимся своим школьным и студийным опытом. Щедро раздадим цепочки упражнений и кусочки тренингов для работы со сценическим материалом. Расскажем, как каждый участник (и в том числе зрители) смогут участвовать в большом общем Со-бытии. Главное, вместе создадим предощущение праздника! Пусть светится мир и красками поет душа!» — говорит Марина Бахтина.

Мастер-класс будет проходить с 18:00 до 20:30. Мероприятие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Фото: Freepik