Подготовка к чемпионату

В Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в учебном корпусе «Колледж Дорогомилово» началась подготовка к чемпионату «Молодые профессионалы-2024» по компетенции «Дошкольное воспитание», цель которого состоит в демонстрации лучших практик и высокого уровня выполнения работы будущими воспитателями детей дошкольного возраста.

Требования компетенции «Дошкольное воспитание» определяют знания, умения, навыки и трудовые функции, которые лежат в основе наиболее актуальных требований работодателей дошкольных образовательных организаций.

Наставниками и тренерами наших участников являются эксперты компетенции «Дошкольное воспитание» преподаватели департамента дошкольного образования — Борисова Людмила Юрьевна, Песоцкая Анна Алексеевна, Алешина Валентина Дмитриевна, Доброгурская Татьяна Анатольевна.

В подготовке наших студентов в качестве наставника активно участвует серебряный призер прошлого чемпионата «Молодые профессионалы-2023» и студентка 4 курса Катышева Мария (специальность «Дошкольное образование»).

Координатором развития компетенции «Дошкольное воспитание» и главным консультантом по подготовке будущих чемпионов является сертифицированный эксперт компетенции «Дошкольное воспитание» преподаватель, кандидат педагогических наук, заместитель начальника департамента по проектно-исследовательской работе, руководитель СЦК «Дошкольное воспитание» Рудь Наталья Николаевна

Желаем нашим участникам и их наставникам только победы!

А будущим воспитателям стать настоящими профессионалами в области дошкольного образования!

IMG-20231129-WA0022
IMG-20231129-WA0012

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.