Мероприятие завершено

В рамках проведения Всемирного фестиваля молодежи и студентов, МГПУ и «Сириус» объявляют набор на кураторов на первую международную образовательную программу. В ней примут участие 1 000 иностранных школьников от 14 до 17 лет.

Это станет новым этапом развития международного детского взаимодействия и основой для формирования полноценного детского движения. В него войдут представители из стран СНГ, БРИКС, ОИС, АСЕАН и других национальных объединений.

Если вы владеете иностранными языками, имеете педагогический опыт — присоединяйтесь к масштабному событию и станьте куратором обучающихся Образовательного центра «Сириус»!

Условия:

• официальное трудоустройство на время работы (срочный трудовой договор);
  • возможно долгосрочное сотрудничество;
  • ЗП в месяц 35 000 рублей;
  • бесплатное проживание и питание;
  • оплата авиаперелета;
  • компенсация медицинского осмотра;
  • бесплатное корпоративное обучение, карьерный рост в отделе воспитательной работы и в Фонде/организациях группы компаний, возможность заниматься спортом на базе олимпийских объектов, трансферы, имиджевая униформа, а еще субтропический климат, горы, море и многое другое

Подробные условия расскажут на онлайн-конференции 6 декабря в 18:00

(ссылка на подключение)