В декабре 2023 года на кафедре языкознания и переводоведения ИИЯ состоится постерная сессия молодых исследователей на английском языке в формате круглого стола «Теоретические и практические вопросы лингвистики, переводоведения и дидактики перевода».

Постерная сессии — один из способов представления информации на конференциях и симпозиумах в современном мире. Постер содержит таблицы, картинки, графики, схемы и небольшое количество текста. Это апробация научно-исследовательской работы, возможность получить объективную оценку исследования, шанс публично заявить о достижениях научному сообществу.

Секция 1:

Дата проведения: 04.12.2023.

Начало: 17.00

Ведущие: к.п.н, доц. Анна Гулиянц, к.ф.н., доц Анна Иванова

Выступающие: студенты направления подготовки 45.04.02 Лингвистика (Перевод. Межкультурная коммуникация), группа ПМК-222

Подключение по ссылке.

Секция 2:

Дата проведения: 08.12.2023.

Начало: 17.00

Ведущие: к.п.н, доц. Анна Гулиянц, к.п.н, доц. Светлана Гулиянц

Выступающие: студенты направления подготовки 45.04.02 Лингвистика (Перевод. Межкультурная коммуникация), группа ПМК-221

Подключение по ссылке.