Мероприятие завершено

Малый Казенный переулок, д. 5Б, ауд. 552

29 ноября 2023 года мы вместе с вами окунемся в мир ярких и красочных романских языков.

Каждый из них обладает своим уникальным цветом, оттенком и шармом, которые позволяют передать самые разные эмоции и погрузиться в захватывающую историю.

На фестивале вы сможете показать свои умения на итальянском, испанском, французском и португальском языках, подготовить увлекательные презентации, рассказывающие интересные факты о культуре и истории стран, где говорят на романских языках.

А может вы хотите продекламировать стихотворения, показать яркие музыкальные выступления, красочные танцевальные номера или небольшие постановки?

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя и окружающих прекрасный красочный мир романских языков!

Ведущие

Оксана Дубнякова, доцент кафедра романских языков и лингводидактики, Лапочкина Дарья и Панина Мария (студенты направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации – французский язык», группа мкф-201

Корпус ИИЯ на Курской, ауд. 552