Цикл практикумов в рамках форума «Точка притяжения: образование»

2−3 ноября 2023 года в г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа прошел образовательный форум «Точка притяжения: образование».
Доцент Департамента права Института экономики, управления и права, кандидат педагогических наук, доцент Нина Ладнушкина провела цикл практикумов по нормативному обеспечению образовательного процесса в рамах форума.

В работе практикумов приняли участие:

• представители образовательных организаций высшего образования;
  • руководители общеобразовательных учреждений;
  • специалисты муниципальных органов управления образованием.

По итогу практикумов, вопросы вынесенные на обсуждения дали свои результаты. Совершенствование правовых компетенций специалистов муниципальных органов управления образованием, руководителей образовательных организаций при разработке и принятии локальных нормативных актов, образовательных программ, оказании платных образовательных услуг, соблюдения обязательных требований, установленных законодательством в сфере образования — все это плоды работы проделанной Ниной Михайловной!

photo_5337105947933398264_y
photo_5337105947933398259_y

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.