Координаторы медиапроекта университета «#МГПУКоманда» зовут 2 ноября поучаствовать в «НЕиграх» — спортивно-развлекательном ивенте, который пройдет на большом перерыве в столовой корпуса института естествознания и спортивных технологий МГПУ на Чечулина, 1.

«НЕигры» — это пестрый набор нестандартных соревнований на ловкость, меткость и аккуратность. От участников, например, потребуется построить башни из маршмеллоу с помощью палочек для суши или складывать пирамиды без помощи рук.

Студенты-участники испытаний получат возможность проверить удачу в лотерее: будут вкусные подарки, розыгрыш мерча Московского городского и секретный суперприз. Старт мероприятия в 11:50.

«#МГПУКоманда» — медиапроект, направленный на информационную поддержку спорта и физической культуры в Московском городском, реализуемый студентами образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте».

Фото: МГПУ

столовая ИЕСТ