Совет студентов и аспирантов и сотрудники института естествознания и спортивных технологий объявляют о старте регистрации на новый образовательный интенсив PRO.ACTIVE, посвященный внеучебной деятельности.

PRO.ACTIVE — это неформальный образовательный проект для членов студенческого совета, молодых активистов, и тех, кому интересно развитие в сфере молодежной политики. 11 ноября с 9:00 в корпусе ИЕСТ на Чечулина, 3 наставники будут транслировать знания и навыки в области организации ивентов.

РЕГИСТРАЦИЯ

Команда интенсива разработала специальную программу, которая позволит атомизировать организаторский цикл подготовки мероприятия под ключ. Участники разберут кейсы различных проектов, что поможет развить навыки решения реальных задач, узнать больше про ответственные службы и их функционал на разных этапах организации мероприятия, а в конце сконструировать свой уникальный ивент.

Зарегистрировавшиеся студенты ИЕСТ получат возможность приобрести новые профессиональные компетенции, позволяющие успешно вести организационно-управленческую деятельность, развивать и продвигать новые проектные идеи в студенческой среде, а впоследствии и при движении по персональной профессиональной траектории.

Форматы: очные тренинги, мастер-классы, дискуссии, деловые и интеллектуальные игры, образовательные квесты.

Действует предварительная регистрация по ссылке. Анкету необходимо заполнить до 15:00 10 ноября.

Контактное лицо: ведущий специалист, ответственный за социально-воспитательную деятельность ИЕСТ Сергей Введенский

Тренер неформально образования МГПУ Кристине Джалалян

старт в аудитории Б-129