Первая студентка из СВФУ прошла обучение в МГПУ

В рамках соглашения о сотрудничестве между МГПУ и СВФУ студентка из Якутска Айыы-Куо Адамова с 12 по 30 октября прошла обучение на кафедре японского языка совместно со студентами 4 курса, обучающимися по направлению «Лингвистика». Уже скоро станет известно, кто из наших студентов весной следующего года поедет на учёбу в СВФУ. А пока Айыы-куо поделилась своими впечатлениями:

«Моя стажировка длилась всего 2 недели, но за это время я очень многое узнала и увидела. Считаю, что мне было очень полезно увидеть, как преподают в другом университете. Студенты и преподаватели МГПУ встретили меня очень приветливо и гостеприимно, за что я им очень благодарна. Хочу также выразить благодарность моему институту и кафедре за такую возможность! Надеюсь, что в следующем году, с красную и уютную атмосферу учебного процесса в МГПУ!».

Фото: МГПУ, Анна Савинская

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России