Студентка ИКИ — участница проекта «Твой ход»

Студентка 1 курса МГПУ Института культуры и искусств Дарья Донцева является активной участницей проекта «Твой ход».

Всероссийский конкурс «Твой ход» спроектирован таким образом, чтобы молодым людям самых разных интересов и на разных уровнях осознающих свой потенциал провести время с максимальной пользой. Организаторы конкурса определяют проект как пространство превращения вашего времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города, страны.

«Твой ход» сочетает в себе конкурсную и не конкурсную части. Вне конкурса каждый участник получает обучение, стажировки и другие развивающие активности, которые пополнят ваше резюме. Конкурсная часть состоит из двух треков, вы выбираете один трек. Деление на треки по степени готовности вашей идеи — отличительная черта конкурса «Твой ход» в сравнении с другими грантовыми конкурсами, которые, как правило, предлагают участвовать с уже проработанным проектом по одному из направлений.

photo1698398599 (2)
photo1698398599 (1)
photo1698398599
В этом году Дарья Донцева принимала участие в треке «Делаю» и при поддержке нашего вуза создала самый настоящий Студенческий бизнес-клуб «От студента к предпринимателю».

Фото: Дарья Донцева

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России