Информационная безопасность: защитить на благо развития

В начале октября доцент департамента информатизации образования Института цифрового образования МГПУ Алексей Заславский выступил спикером на дискуссионной сессии «Культура информационной безопасности» в рамках конференции по информационной безопасности участников рынка микрофинансирования «Информационная безопасность: защитить на благо развития».
Его доклад был посвящен вопросам развития киберкультуры в области информационной безопасности и разнообразии методических подходов для ее развития в организациях.
ИЦО - Алексей Заславский
Организатор конференции — Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка НАУМИР. В рамках выступления было представлено видение уровней развития киберкультуры, ее отношение к стандарту ISO 27 001 и предложено четыре вектора для организации внутреннего обучения кибербезопасности и развития киберкультуры. Выступление вызвало интерес участников и множество положительных оценок.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.