Доцент ИЭУиП получил почетную грамоту от Министерства просвещения

Доценту Департамента экономики и управления ИЭУиП Ольге Карабановой вручена почетная грамота «за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования» от Министерства просвещения.

Почетная грамота — свидетельство многолетнего труда, преданности и любви к своей профессии, стремлению к постоянному совершенствованию и развитию.

Вручение прошло на Большом Ученом совете ректором МГПУ Игорем Реморенко.

Ольга Карабанова — доцент Департамента экономики и управления института экономики, управления и права. За 15 лет работы Ольга Владимировна удостоилось огромного количества наград. Почетная грамота отмечает, что заслуги признаны не только на уровне института и вуза, но и на уровне Министерства просвещения, что является показателем высокого уровня профессионализма.

Институт экономики, управления и права выражает искреннюю благодарность Ольге Владимировне за труд и желает новых успехов и свершений!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.