Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия поблагодарил ректора за сотрудничество

Преподаватели Института экономики, управления и права активно сотрудничают с государственными правозащитными институтами в области детства не только в Москве, но и в других регионах Российской Федерации. Это взаимодействие реализуется в различных сферах.

Показательным примером является различные формы активности профессора департамента права Елены Крупеня, нацеленные на воплощение Стратегической программы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Подростки России».

Научно-методическая, консультативная, организационная и иная деятельность по сопровождению Программы обретает практическую пользу, поскольку способствует выработке решений, направленных на улучшение положения детей, формированию их правосознания, патриотического воспитания.

Ирина Ауль -Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия в Благодарственном письме, направленном в адрес ректора ГАОУ ВО МГПУ Игоря Михайловича, поблагодарила за многолетнее плодотворное сотрудничество, научное и методическое сопровождение мероприятий, направленных на совершенствование государственной политики в области защиты детства.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.