Деловая игра для обучающихся магистерских программ

7 октября в Центре прошла деловая игра «Осознанный руководитель» для обучающихся магистерских программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика».
Решая в составе «управленческой команды школы» поставленные задачи, участники демонстрировали экспертам навыки командной работы, стратегического планирования, тайм-менеджмента и других компетенций, необходимых современному руководителю.

Эксперты-наблюдатели — директора московских школ, руководители программы и асессоры центра дали оценку действиям наших студентов, а также подсказали, какие практики будут способствовать созданию и развитию лучшей школы, обеспечивающей успешность всех своих учеников!

Благодарим всех участников мероприятия! Отдельную благодарность выражаем нашим экспертам:
📝Владимиру Князеву, заместителю начальника Управления кадровой политики и государственно-общественного управления ДОНМ
📝Александре Вороновой, директору Школы № 2087 «Открытие»
📝Максиму Иванцову, директору Школы № 814
📝Виталию Соколову, заместителю директора Школы № 760 им. А.П. Маресьева
📝Наталье Ильиной, директору Школы № 1238
📝Анне Кукушкиной, заместителю директора Школы № 1238
📝Кристине Кухлевской, директору Школы «Покровский квартал»
📝Наталье Зуевой, директору Школы № 429 «Соколиная гора»
📝Василию Левченко, директору Школы № 1206
📝Марине Подболотовой, эксперту дирекции образовательных программ МГПУ
📝Ольге Устюговой, старшему преподавателю дирекции образовательных программ МГПУ