Открытие именной аудитории в УК «Колледж Дорогомилово»

5 октября произошло значимое событие для нашего Института СПО имени К.Д. Ушинского. В День Учителя в УК «Колледж Дорогомилово» состоялось открытие аудитории имени Натальи Александровны Воробьевой. На церемонии открытия Именной аудитории присутствовали коллеги, члены семьи и студенты Института.
Наталья Александровна проработала в системе среднего профессионального образования более 30-ти лет и подготовила много высококвалифицированных специалистов. За время работы проявила себя грамотным и опытным преподавателем, сформировавшим у студентов прочные знания, профессиональные умения и навыки в области дошкольного образования и преподавания в начальных классах. Наталья Александровна пользовалась в коллективе заслуженным авторитетом и уважением.
Прозвучали самые добрые и душевные слова в память о Наталье Александровне и слова напутствия подрастающему поколению.
Право открыть аудиторию было предоставлено и.о.директора Института Ерёмину С.В. и сыну Воробьевой Н.А. Бернадинеру Максиму Игоревичу.
Светлая память о Наталье Александровне сохранится в наших сердцах, а ее имя останется в истории Института.
photo_2023-10-06_08-04-25 (2)
photo_2023-10-06_08-04-25
photo_2023-10-06_19-10-23
Фото: Наталья Сапилова