Преподаватель ИИЯ провел встречу со школой в Приморске

30 сентября 2023 года состоялась встреча преподавателя кафедры романских языков и лингводидактики ИИЯ Рузаны Туовой с учениками 9−11 классов Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Приморский центр образования» г. Приморска Выборгского района Ленинградской области.

В мероприятии приняли участие более 50 учеников 9−11 классов, а также учителя иностранных языков. Школьникам и учителям была предоставлена информация об образовательных возможностях, которые предоставляет институт иностранных языков, в частности кафедра романских языков и лингводидактики.

Встречи вызвали большой интерес как у школьников, так и у учителей. Было задано много вопросов. Чаще всего учеников волновали вопросы, касающиеся среднего балла ЕГЭ при поступлении, скидок для студентов, обучающихся на коммерческих местах, стипендий, возможностей стажировок, студенческой жизни и многое другое. Также было много вопросов, связанных с возможностью трудоустройства по окончании вуза и возможностях поступления в магистратуру и аспирантуру института иностранных языков МГПУ.

Фото: МГПУ, Рузана Туова

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»