Экспертное интервью о коммуникации и кооперации в IT-сфере

5 октября на площадке центра независимой оценки компетенций студентов в рамках исследования коммуникативной и кооперативной компетентностей IT-специалиста программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» состоялась встреча с экспертами IT-сферы.
В рамках встречи сотрудники ЦНОКС задали экспертам вопросы о том, в чем специфика коммуникации и кооперации в IT-сфере, попросили рассказать об интересных кейсах из практики, где данные компетенции определяли достижения специалистами результата, а также в интервью приняли участие студенты института цифрового образования направления подготовки «Бизнес-информатика» и задали волнующие их вопросы экспертам.
В качестве экспертов были приглашены:
  • Александр Березинский, исполнительный директор ПАО «Сбербанк России»;
  • Алексей Ковалев, научный сотрудник Института искусственного интеллекта AIRI;
  • Игорь Шабанов, руководитель направления по валидации ПАО «Сбербанк России»;
  • Пузанков Артем Михайлович, руководитель направления безопасной разработки МТС Digital.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля