Спасибо, ИИЯ!

«Я, Коваль Иван, студент 5 курса франко-английского отделения факультета иностранных языков ФБГОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», выражаю огромную благодарность за прохождение стажировки под руководством д.фил.н., профессора Л.Г. Викуловой в период с 19 по 30 марта 2018 года на базе кафедры романской филологии Института иностранных языков ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Данная стажировка стала возможна при поддержке фонда имени Михаила Прохорова и нацелена на расширение научных контактов, ознакомление с новыми практиками исследований по теме выпускной квалификационной работы «Способы словообразования музыкальной терминологии во французском языке».

Во время стажировки я посетил лекции и семинары, принял участие в научной сессии в рамках Научного старта — 2018 Института иностранных языков, а также провел занятие по практике французского языка совместно со студентом-стажером Noémi Li (Université Paris-Sorbonne). Я получил бесценный опыт общения в научной сфере, познакомился с активной жизнью студентов университета, а также выступил в роли преподавателя. Данная стажировка оказала большое влияние на мою жизнь, изменила представление о значимости иностранных языков в нашей жизни, а также стала открытием новых жизненных перспектив! Коваль Иван"

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате