Шак Валерия Сергеевна

+7 (985) 725-44-56

Научно-преподавательский стаж
Заслуги, награды
  • Благодарность за активное участие, пропаганду и популяризацию комплекса ГТО, а также подготовку и проведение мероприятий.
  • Студенческая открытая конференция «#ScienceJuice2019» — Диплом 1 степени за лучший доклад.
  • Почетная грамота за неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей, трудолюбие и любовь к детям ДОЛ «Купавна».
  • Благодарность за активное участие в общественно-спортивной деятельности ГБУ МО «СШОР по боксу».
  • Сертификат XXVI Межригиональных педагогических чтениях «К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность». Доклад на тему: «Здоровьесберегающие технологии в области дополнительного образования физической культуры и спорта».
  • Диплом лауреата 1 степени V Научно-практической (III Всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку».
  • Сертификат Международной онлайн-форума для специалистов образования и социально-культурной сферы «Наука и технологии в образовании» — 2022.
  • Благодарность за активное участие в организации и проведение Кубка России по фитнес-аэробике. Всероссийских соревнований среди студентов по фитнес-аэробике. Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества «Moscow Open Cup».
  • Диплом лауреата 3 степени VI Научно-практической (IV Всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку».
  • Сертификат общественно-педагогического жюри конкурсного отбора лучшего отечественного учебного оборудования 17−18 мая 2022 г.
  • Сертификат XXIII Республиканской студенческой научно-практической конференции «Проблемы физической культуры, спорта и туризма, здоровья детей и молодежи».
Уровень образования, квалификации
- ГАОУ ВО МГПУ Среднее профессиональное образование, диплом с отличием. "Учитель физической культуры", 49.02.01 – "Физическая культура"
- Продолжаю обучение ГАОУ ВО МГПУ, 49.03.01 – "Физическая культура"
Общий стаж
Сведения о повышении квалификации или профессиональной подготовке
- Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», 2019
- Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 2020
- Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»», 2020
- Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 2020
О себе

С 2020 года работала педагогом дополнительного образования ГАОУ ВО МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского.

С 2023 года являюсь администратором спортивно-образовательного центра ГАОУ ВО МГПУ ИЕСТ.

Участвую в научно практических конференциях, являюсь организатором спортивных мероприятий.

Образование, спорт, экономика и управление