Андрей Старков дал студентам ИГН мастер-класс по проблемам перевода

Ведущий редактор-переводчик агентства ТАСС Андрей Старков рассказал студентам института гуманитарных наук о вызовах и повседневности профессии. Кроме того, Андрей Александрович поделился со слушателями секретами и нюансами переводческой работы и ответил на вопросы.
Мастер-класс организован доцентом департамента филологии Еленой Башиловой в рамках её учебного курса и прошёл на английском языке.
Старков Мастер-класс 2023 (4)
Старков Мастер-класс 2023 (3)
Старков Мастер-класс 2023 (2)
Фото на обложке из личного архива А.А. Старкова.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.