7 октября 2023 года по всей России уже в пятый раз пройдет необычная акция — Всероссийский исторический кроссворд.

Участникам будут предложены занимательные вопросы и задания, которые помогут проверить, соответствуют ли их представления об исторических событиях подтвержденным фактам и документам. Один час наедине с историей поможет вспомнить общее прошлое, освежить в памяти забытые факты, да и просто хорошо провести время, ведь кроссворд — это игра, развлечение, доступное людям любого возраста.

Университет открывает регистрацию на следующие площадки для жителей Москвы и Московской области:
📍 МГПУ «Старт-ПРО» (Протопоповский пер., д. 5),
📍 МГПУ Институт иностранных языков (Малый Казенный пер., д. 5 Б).

На другие площадки Москвы и Московской области можно зарегистрироваться по ссылке histcross.timepad.ru/events/

Интерес к истории в нашей стране растет с каждым годом. История — это не только наука, но и культура, мировоззрение, интеллектуальный досуг, кругозор. Мы постарались, чтобы Исторический кроссворд 2023 был наполнен самым интересным и занимательным содержанием. Мы не просто делаем отсылку к памятным датам российской и мировой истории, мы хотим, чтобы поиск ответов на вопросы и задания нашего кроссворда стал максимально увлекательным для всех любителей истории

Подробная информация о мероприятии здесь.

Подписывайтесь на наши социальные сети ВКонтакте, Telegram.