В ИСПО прошел День открытых дверей

Более 300 человек посетило 17 июня 2023 года День открытых дверей в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского!

Каждый учебный корпус подготовил и провел для гостей на дне открытых дверей экскурсии и мастер-классы, познакомил с направлениями подготовки, реализуемыми в Институте и ответил на вопросы об особенностях приёма на интересующие их специальности.

Хотим выразить благодарность всем пришедшим к нам на День открытых дверей!

С нетерпением ждем с вами встречи в стенах приемной комиссии!

Фото: Оксана Грива, МГПУ

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»