Не стало Натальи Александровны Воробьевой

Светлой памяти Натальи Александровны Воробьевой

19 июня 2023 года на 55-ом году жизни остановилось сердце Натальи Александровны Воробьевой. Коллектив глубоко скорбит по поводу кончины коллеги. Мы потеряли истинного друга, единомышленника, соратника.

Наталья Александровна проработала в среднем профессиональном образовании более тридцати лет и подготовила много высококвалифицированных специалистов. За время работы проявила себя грамотным и опытным преподавателем, сформировавшим у студентов прочные знания, профессиональные умения и навыки в области дошкольного образования и преподавания в начальных классах. Наталья Александровна пользовалась в коллективе заслуженным авторитетом и уважением, благодаря своей целеустремленности, отзывчивости и ответственности. Нам будет не хватать ее творческих, искренних идей и находок.
Наталья Александровна навсегда останется в нашей памяти примером для подражания. Она доказала преданность своему делу и является олицетворением мудрости и доброты.

Светлая память об этом энергичном и творческом человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя останется в истории института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского.

Прощание состоится 21 июня в 9:00 по адресу: улица Цюрупы, д. 3, стр. 1.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.