Мероприятие завершено

Москва, ст. м. Рязанский проспект, 4-й Вешняковский пр.,1 корп.1

Приглашаем на спектакль, поставленный выпускниками, студентами и абитуриентами Института культуры и искусств по мотивам одноимённой комедии Пьера Огюстена Карона де Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Постановка о любви, трудностях семейной жизни и неожиданных поворотах судьбы.

Премьера внеучебного спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро» состоится в рамках социального проекта «#ВыпускнИКИ #СтудентИКИ #АбитуриентИКИ», в котором задействованы не профессиональные актеры, а студенты, учащиеся на различных образовательных программах института: от «Дизайна» до «Инструментального исполнительства». Декорации к спектаклю, реквизит и костюмы сделаны и сшиты руками студентов.

Куратор проекта — Елена Лаврентьева

Режиссер постановщик — Денис Егоров, выпускник программы бакалавриата «Театральное искусство», студент 2 курса магистратуры «Event-технологии в идустрии креативного досуга»

Помощник режиссера — Станислав Доль, выпускник программы бакалавриата «Театральное искусство», студент 1 курса магистратуры «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»

Хореограф — Анастасия Наговицына, студентка 1 курса магистратуры «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»

Декорации — Кристина Синдеева, выпускница программы бакалавриата «Дизайн» и магистратуры «Изобразительное искусство»

Художник по костюмам — Муминат Гаибова, студентка 4 курса бакалавриата «Дизайн среды»

В ролях:

• Фигаро — Андрей Гладышев, студент 2 курса бакалавриата «Дизайн среды»
  • Сюзанна — Анастасия Наговицына, студентка 1 курса магистратуры «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов»
  • Граф Альмавива — Даниил Фурманов, студент 1 курса бакалавриата «Дизайн среды»
  • Графиня Розина — Ирина Лялюк, абитуриентка программы «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры»
  • Доктор Бартоло — Владислав Борисов, студент 1 курса бакалавриата «Изобразительное искусство»
  • Марселина Верт — Аллюр — Кристина Синдеева, выпускница программы бакалавриата «Дизайн среды» и магистратуры «Изобразительное искусство»
  • Керубино — Элина Гаибова, абитуриентка образовательной программы «Хореографическое искусство»
  • Фаншета — Ксения Куринная, студентка 1 курса бакалаврита «Социально-культурная деятельность»
  • Садовник Антонио — Александр Агишев, абитуриент образовательной программы «Хореографическое искусство»
  • Бридуазон —  Ольга Полякова, студентка 2 курса магистратуры «Педагогика музыкального искусства»

Актеры массовых сцен:

• Дарья Балабкина, студентка 3 курса бакалавриата «Социально-культурная деятельность»
  • Муминат Гаибова, студентка 4 курса бакалавриата «Дизайн среды»
  • Маруся Мерзликина, абитуриентка образовательной программы «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях «

Спектакль состоится на сцене Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы при поддержке Костромского землячества и Ветеранской организации МГПУ.

Условия посещения спектакля:
Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено (150 человек)

1 час 30 минут без антракта

Место проведения

Коворкинг-центр НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики г. Москвы

ст. м. "Рязанский проспект"

Что взять с собой

паспорт