Встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве

25 мая 2023 года для студентов Института экономики, управления и права была организована встреча с представителями Главного управления Федеральной службы судебных приставов по городу Москве.

Перед студентами выступил Руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве — главный судебный пристав г. Москвы Николай Коновалов. Он рассказал выпускникам о специфике службы, условиях труда, нюансах работы, привёл интересные случаи из практики, ответил на вопросы обучающихся. Далее слушатели имели возможность пообщаться с рядовым сотрудником службы, который более подробно рассказал о требованиях к кандидатам, перспективах карьерного роста, гарантиях, истории и структуре ФССП, а также о принципах работы.

Самым активным и вовлеченным в беседу студентам вручили памятные подарки-сувениры — коллекционные автомобили и кубики Рубика.

Федеральная служба судебных приставов по г. Москве будет рада принять выпускников МГПУ на службу!

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.