Мероприятие завершено

ул. Садовая-Самотечная, 8, ауд. 7

Образование в современном городе — какое оно? Обсудят спикеры мини-симпозиума в рамках большого международного симпозиума «Образование и город: ресурсы взаимного развития». Мероприятие пройдет 18 мая 2023 года с 14:00 до 15:45 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8, ауд. 7.

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, предусмотрено подключение к видеотрансляции на YouTube. Чтобы принять онлайн-участие, необходимо пройти регистрацию. На указанную электронную почту придет подробная программа симпозиума с необходимой ссылкой для подключения.

С докладами в мини-симпозиуме выступят:

• Анна Ащеулова. Тема: «Формирование социально компетентной личности в пространстве урбанистической культуры»;
  • Анна Козлова, Елена Восторгова. Тема: «VR — новая реальность дополнительного образования детей и подростков»;
  • Геннадий Блинов, Ирина Криштофик. Тема: «Пространственно-культурный уклад образования»;
    Наталия Агеева. Тема: «Новые форматы научной коммуникации: как заинтересовать наукой за 30 секунд?»;
  • Ксения Киктева. Тема: «Место школьного спортивного клуба в структуре городской образовательной организации»;
  • Ольга Котова. Тема: «Восприятие москвичами и жителями других российских регионов, а также ближнего зарубежья архитектурных памятников Москвы, выполненных в различных архитектурных стилях».

Модератором мероприятия станет Ашот Джанумов, заместитель начальника управления международного сотрудничества МГПУ.

Чтобы стать участником видеотрансляции, необходимо пройти регистрацию. На указанную электронную почту придет подробная программа симпозиума с необходимой ссылкой для подключения.

Обратите внимание, что в указанное время состоятся несколько мероприятий, которые будут транслироваться на разные каналы. Необходимая ссылка для подключения будет указана в программе симпозиума, которую зарегистрированные участники получат на электронную почту.