Студентка ИИЯ МГПУ — победительница Всероссийского фонетического конкурса

15 марта — 24 апреля 2023 года в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете в онлайн-формате проходил Всероссийский фонетический конкурс по китайскому языку «Говорим по-китайски вместе».

В номинации «Декламация китайского монологического текста (проза)» I место завоевала студентка кафедры китайского языка института иностранных языков Московского городского педагогического университета У Лили Дэлиньевна.

Победительница благодарит кафедру романо-германских и восточных языков факультета филологии и межкультурной коммуникации АмГПГУ за чудесный конкурс.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.