Мероприятие завершено

холл 2 этажа корпус на Курской – Малый Казенный переулок, 5Б

Весна — прекрасное время пробуждения природы после зимы, время обновления, расцвета и истинного вдохновения. Также это время красоты, чистоты, и тепла. Этот период у многих людей ассоциируется с переменами, переменами к лучшему. Ведь мы можем научиться у природы тому, как обрести наполненную светом весну в своей душе, освежить, сделать светлее и просторнее свой дом и рабочее место. Можно начать это делать с посещения ярмарки «Весенний круговорот в институте иностранных языков».

Приглашаем всех студентов и преподавателей МГПУ на Весенний круговорот в ИИЯ!

Обмен (английское слово «swap») — это отличная возможность освободить свое пространство от надоевших или лишних, но всё еще хороших, уникальных и функциональных вещей, а также приобрести для себя что-то редкое, милое, интересное и очень нужное.

Принести для обмена можно:

1. Книги, разной тематики, разных авторов, на разных языках, новые и не очень.
  2. Всё-всё для сада: комнатные растения, цветы, семена, рассада, горшки, грунт, лейки, инструменты и другие аксессуары.
  3. Предметы интерьера: керамика, посуда, статуэтки, зеркальца, подсвечники, ловцы снов, свечи и др. Будет просто отлично, если вы принесете то, что смастерили своими руками.
  4. Канцелярия — студентам всегда нужна и приветствуется.
  5. Украшения (может быть, вы делаете их сами, тогда вообще здорово!)

Ждём всех на праздник весеннего настроения 19 мая в 11.50 холл 2 этажа корпус на Курской — Малый Казенный переулок, 5Б.

холл 2 этажа корпус на Курской – Малый Казенный переулок, 5Б