Презентация программ магистратуры прошла в ИЦО

11 мая 2023 года в Институте цифрового образования МГПУ прошел вебинар «Презентации программ магистратуры ИЦО МГПУ 2023 года».

Участники вебинара смогли узнать нюансы поступления от заместителя начальника управления Титовой Натальи Владимировны. А также от руководителей образовательных программ услышали информацию про учебный процесс, познакомились с дисциплинами, базами практик, методиками преподавания. Рассказали про следующие магистерские программы педагогического образования:

А также были предоставлены презентации на такие направления как бизнес — информатика, информатика и вычислительная техника:

Добро пожаловать на программы магистратуры Института цифрового образования Московского городского педагогического университета!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.