Мегаполис: пространство успеха и социальной ответственности

В МГПУ прошел заключительный этап конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности», которая является одним из направлений открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни».

Преподаватели института экономики, управления и права выступили в роли экспертов: Игорь Башкатов, Ольга Буглимова, Рита Данелян, Олеся Филипенкова, Павел Шевченко, Ильмира Шикула.

Желаем всем участникам новых интересных проектов!

Подробная информация по ссылке

Фотоальбом мероприятия по ссылке

Открыт набор на программы Цифровой кафедры

29 августа 2024 г.