МГПУ вновь стал партнёром конкурса «Педагогический дебют — 2023»

С 11 по 14 апреля 2023 года на площадке Института иностранных языков МГПУ прошли конкурсные испытания и торжественное закрытие Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2023». Результаты конкурса здесь

«Педагогический дебют» — это не только педагогическое соревнование, это, в первую очередь площадка для общения, обмена опытом и профессионального разговора. «Педагогический дебют» традиционно славится своей широкой географией: в этом году в финале конкурса приняли участие более 220 педагогов из 50 регионов страны.

Конкурс проводится под патронатом Комитета Государственной Думы ФС РФ по просвещению и поддержке Минпросвещения России, Общероссийского Профсоюза образования и Департамента образования и науки города Москвы.

В конкурсных испытаниях финалисты сразились в восьми номинациях:

• «Молодые учителя»
  • «Молодые классные руководители»
  • «Молодые педагоги-психологи»
  • «Молодые педагоги дополнительного образования»
  • «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»
  • «Молодые управленцы»
  • «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»
  • «Педагог-наставник»
WhatsApp Image 2023-04-20 at 14.30.14
WhatsApp Image 2023-04-20 at 14.30.13
WhatsApp Image 2023-04-20 at 14.30.12
Инициированный по предложению президента МГПУ Виктора Рябова, конкурс уже 18 лет дает возможность выделить и поощрить наиболее активных педагогов России. Он представляет педагогическому сообществу лучшие образцы профессиональной деятельности молоды педагогов и управленцев.

Участникам по профилю «Иностранный язык» директор ИИЯ МГПУ Елена Тарева вручила специальные подарки от института иностранных языков МГПУ.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.