Мероприятие завершено

Дмитровское ш., 34, корп. 2, ауд. 117

27 апреля в 15.40 на кафедре китайского языка состоится очередное собрание Клуба китайской живописи. В этот весенний день мы снова возвращаемся к теме цветов. Приглашаем всех желающих!

Информация для тех, кто присоединится к нам в первый раз. Для занятий живописью вам потребуются следующие материалы:

1. Кисть для сеи
  2. Бумага: бумага должна быть тоже для сеи. Обратите внимание на размер листов, которые продают обычно в магазинах — этот лист необходимо нарезать, они довольно большие.
  3. Коврик
  4. Тушь
  5. Краски для китайской живописи

Если кто-то не успеет приобрести материалы к назначенному дню, у нас есть тушь, запасные кисти и бумага, но материалов не так много.

Ведущие

доцент кафедры китайского языка Сунь Синкай и старший преподаватель кафедры китайского языка Семёнова Л. А.

1,5 часа