Совместное творчество

СОвместное творчество

11 апреля преподаватель института СПО им. К.Д. Ушинского Чернова К. С в рамках проекта «Искусство городу» провела выездной мастер-класс для московских семей.

Мастер-класс — отличный вариант интересно и познавательно провести время, что-то сделать своими руками и порадоваться результату.

В рамках мастер-класса по изготовлению открытки к Дню Космонавтики участники мастер-класса познакомились с интересной, увлекательной и в то же время несложной техникой «Пуантилизм».

Освоив технику «Пуантилизм» участники открыли для себя восхитительный мир и безграничные возможности этой техники. С помощью простых приемов точечной росписи участники добились весьма интересных художественных эффектов и придумали оригинальные, выразительные композиции.

В непринужденной обстановке участники мастер-класса попробовали себя в роли дизайнера и создали свои неповторимые, авторские открытки!

Если вы хотите сделать эксклюзивное украшение для своего дома приглашаем Вас на следующий мастер-класс!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.