Кафедра языкознания и переводоведения ИИЯ продолжает серию вебинаров с представителями переводческой отрасли, сотрудниками переводческих компаний, являющихся базами практики института иностранных языков. 18 апреля 2023 года мы рады пригласить вас на вебинар с Федором Хатламаджиевым.

Федор начал работать переводчиком в 2012 году, на протяжении 5 лет работал устным и письменным переводчиком в компании Gloria Jeans, в 2016−17 годах являлся директором направления OPI/VRI компании Transglobal, с 2020 по 2022 год работал в проекте Verspeak, является основателем портала Freelanly. Сейчас Федор занимает должность Interpretations Lead в американском отделе переводческой компании Effectiff — партнера кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ. Он занимается развитием колл-центра компании, оказывающим услуги видеоудаленного и телефонного перевода. Он знает все про устный перевод в эпоху цифровых технологий!

У нас появилась уникальная возможность пообщаться с таким чрезвычайно интересным спикером и задать ему интересующие нас вопросы! Приглашаем вас 18 апреля 2023 года в 17.00 присоединиться к встрече