Тотальный диктант в ИЭУиП

8 апреля 2023 года Институт экономики, управления и права выступил одной из площадок проведения двадцатого «Тотального диктанта».

Площадка института вместила более сотни желающих проверить знание орфографии и пунктуации русского языка, а также выразить свою любовь к великому и могучему.

В качестве диктующего на площадке института выступила российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Елизавета Арзамасова.

Текст для диктанта подготовил писатель из Владивостока Василий Авченко.

Ждем всех желающих проверить свои знания в следующем году!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.