Развиваем социокультурную среду Москвы

В рамках сотрудничества Московского городского педагогического университета и Мосразвития студенты института гуманитарных наук выходят в столичные музеи и на практике совершенствуют свои профессиональные компетенции. Московские музеи получают заряд свежей молодёжной энергии и возможность активнее раскрыть свой потенциал.

Так, студенты 4 ку­рса направлений подг­отовки «Педагогическ­ое образование» — про­фили «История, иност­ранный язык» и «Ист­ория, обществознание», продолжили работу над проектами, напра­вленными на развитие музейного пространс­тва столицы. В конце марта в Музее обороны Москвы состоялась ко­нсультация юных музе­йных проектировщиков со специалистами музейного дела.

MicrosoftTeams-image (83)
MicrosoftTeams-image (90)
MicrosoftTeams-image (86)
Консультац­ию на экспозиции для студентов оказывает в прошлом выпускник института гуманитарных наук — методист по научно­-просветительской де­ятельности Кирилл Дряннов.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.