Коничива, мина-сан!

Студенты выпускного 4 курса Института культуры и искусств МГПУ, обучающиеся на программе «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» приглашают 23 апреля с 12:00 до 18:00 в Культурный центр «Онежский» на Фестиваль азиатской культуры «Икигай».

Фестиваль азиатской культуры «Икигай» — это ламповый и уютный фест, который обязательно стоит посетить.

Вы сможете посетить:

Увлекательнейшие интерактивные стенды от КАРАТЕКА и BSD Ivent

Мастер-класс по каллиграфии от кафедры японского языка ИИЯ МГПУ

Спонсорский маркет с разнообразными товарами от Няпи, мастерской Камартен, Geek Merch, гриль-бара Цилинь и Кей-поп кафе Moonlight.

А также насладиться косплей-дефиле!

Но это еще не все! Победители косплей-дефиле получат призы еще от одного спонсора — магазина Красный дракон /сеть магазинов продуктов из Азии/!

А зрителей ожидает розыгрыш сладкого бокса от баблти.рф.

Больше подробной информации ищите в группе Фестиваля Азиатской культуры в ВК! �

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Условия посещения:
• Бесплатно, по регистрации (регистрация закрыта 22.04.2023)
• Наличие паспорта обязательно
• Количество мест ограничено

Культурный центр "Онежский", ул. Флотская, д. 25

Как добраться

От метро «Водный стадион»: на автобусе № 70 до остановки «Сенежская, ДК «Онежский»; на автобусах № 65, 65К, 500 - до остановки «Флотская». От метро «Речной вокзал»: на автобусах № 284, 857 до остановки «Библиотека им. Короленко». От станции МЦК «Коптево»: на автобусе № 90 до остановки «Флотская»