Мероприятие завершено

ул. Панфёрова, 8, корп. 2. в 17:00 - аудитория 209 (2 этаж)

Институт специального образования и психологии приглашает абитуриентов и всех желающих на мастер-класс педагога-психолога, специалиста, работающего с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями, тьютора, выпускницы магистратуры Института специального образования и психологии Страховой Галины Георгиевны.

На этом мастер-классе вы узнаете об особенностях работы тьютора, о том, как занятия изобразительной деятельностью (лепкой) помогают преодолевать трудности, вызванные особенностями отклоняющегося развития. Как можно зажечь радостью детские глаза, раскрыть потенциал и поселить в сердцах уверенность и силу, подарив детям радость творчества.

Творчество — это суперсила!

Участники получат памятные сертификаты в электронной форме на мейл, указанный при регистрации.

Ведущие

Страхова Галина Георгиевна, педагог-психолог, тьютор, работающий с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями

институт специального образования и психологии