Кафедра французского языка и лингводидактики приглашает студентов 1−4 курсов, изучающих иностранные языки (бакалавриат и специалитет педагогических и филологических профилей подготовки), принять участие в I открытой студенческой конференции с международным участием «Вопросы современной лингводидактики: взгляд молодых исследователей», которая состоится в Институте иностранных языков ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» по адресу: Москва, Малый Казенный пер. 5 Б в гибридном формате.

Цель конференции: создание единого научно-образовательного пространства для привлечения студентов бакалавриата к научной деятельности и популяризации научных исследований в области лингводидактики и методики обучения иностранным языкам.

Сроки проведения конференции: 12 апреля 2023 г.

Важная информация отражена в информационном письме.