Кафедра языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ приглашает студентов 4 курсов направления подготовки «Перевод и переводоведение — китайский язык» на конкурс проектов «Russian-Chinese-English center», который состоится в субботу 29 апреля в 11.00. Конкурс проводится с целью повышения мотивации к изучению английского языка; создания среды творческого общения и обмена опытом участников конкурса; развития коммуникативных и организаторских способностей обучающихся; развития у обучающихся мотивации и интереса к актуальным проблемам в профессиональной сфере.

Жюри: преподаватели кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ МГПУ, студенты 4 курсов направления подготовки «Перевод и переводоведение — китайский язык»

Заявки на участие просим направлять по электронной почте Айгуль Батыровой (batirovaaf@mgpu.ru).

Батырова Айгуль Фаритовна, доцент кафедры языкознания и пререводоведения ИИЯ