Студент студенту: трансляция опыта

В УК «Колледж Черемушки» состоялись традиционные мастер-классы «Передаю и транслирую: возможности использования студентами интерактивного оборудования на практике в образовательных организациях» студентов образовательного проекта «ПрофIt» для студентов 1−3 курсов по работе с современным интерактивным оборудованием. Под руководством заведующей лабораторией интерактивного оборудования Анны Клюквиной участники включались в выполнение интерактивных заданий, самостоятельно разрабатывали образовательный контент, с удовольствием создавали дидактические игры для младших школьников, в том числе, имеющих особые образовательные потребности!

«С каждым мастер-классом в образовательном проекте „ПрофIt“ возрастает количество мотивированных участников. Сегодня, однозначно можно заявить, что проектное обучение становится основным в формировании цифровых компетенций студентов», — отметила руководитель департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики Елена Ушакова.
МК5
МК3
МК2

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле