Апрельские юбиляры

Ветеранская организация университета поздравляет наших апрельских юбиляров, опытных педагогов и наставников, ответственных сотрудников подразделений с важными датами в жизни.

80-летие отмечает профессор института экономики, управления и права Сергей Никифорович Чурилов.

75-летие встречают две сотрудницы института гуманитарных наук- профессор Маркина Людмила Витальевна и заведующая хозяйством Ганина Надежда Семеновна.

60-летие отмечают доцент департамента педагогики ИППО Алла Николаевна Ганичева и научный сотрудник лаборатории проектирования деятельного содержания образования Елена Григорьевна Ушакова.

Мы желаем нашим юбилярам доброго здоровья, активных лет жизни и благополучия.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.