Завершился студенческий чемпионат МГПУ по волейболу

Завершился студенческий чемпионат Московского городского педагогического университета по волейболу в мужском и женском дивизионе. Чемпионат проходил в феврале-марте в Институте иностранных языков.

В женском чемпионате участие приняли семь спортивных команд. Триумфатором стала команда Maximus «МГПУ-1». Серебряные награды выиграли студентки Института среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского. Бронзовые медали у волейболисток из команды «МГПУ-2».

rik188V-MJE
ECIsP1NfhAA
LpxTjE5lCBg
В мужском чемпионате приняли участие пять сборных. Первое место завоевали волейболисты МГПУ Maximus. На вторую строчку пьедестала взошли спортсмены ИСПО им. К. Д. Ушинского. Третье место у дружины «Могучие рейнджеры».

Промежуточные результаты чемпионата университета доступны по ссылке.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.