О пользе участия классных руководителей в оценке профессиональных компетенций

Ольга Козлова, учитель начальных классов Школы № 1251, выпускник МГПУ 2022 года, участник процедуры независимой оценки компетенций студентов поделилась опытом участия в оценке профессиональных компетенций классных руководителей. Подробнее о пользе участия в ролике.

А мы приглашаем всех желающих принять участие в оценке профессиональных компетенций и проверить собственные знания, необходимые для реализации функций классного руководителя.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для прохождения процедуры можно, написав нам по адресу: KudryavcevNM@mgpu.ru).

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.